CBD-Öl 5 % – Für Einsteiger · Vollspektrum in Bio-Hanföl oder Bio-MCT-Öl
5 % · Bio-Hanfölfür Einsteiger- 500 mg CBD je 10 ml
- Bio-Hanföl · herb-nussig
- Vollspektrum · vegan · ohne Zusatzstoffe
24,90€249,00€ / 100 ml
In wenigen Schritten zur passenden Stärke für Sie.
Versand aus Österreich
Direkt beantwortet
VITALHemp aus Krems an der Donau bietet CBD-Öl in 5 bis 24 % Konzentration, in Bio-Hanföl oder Bio-MCT-Öl – von 5 % für Einsteiger bis 24 % als stärkste Stufe. Beantworten Sie ein paar Fragen zu Erfahrung und Vorlieben, und Sie erhalten eine Empfehlung mit Preis und Link zum Produkt, ganz ohne E-Mail-Adresse.
24,90€249,00€ / 100 ml
57,90€579,00€ / 100 ml
84,90€849,00€ / 100 ml
145,90€1.459,00€ / 100 ml
24,90€249,00€ / 100 ml
57,90€579,00€ / 100 ml
84,90€849,00€ / 100 ml
79,90€
68,90€689,00€ / 100 ml
Ausverkauft
68,90€689,00€ / 100 ml
19,90€99,50€ / 100 ml
Wählen Sie Form, Stärke und Trägeröl – das Produkt erscheint sofort.
Dieser Wegweiser ersetzt keine ärztliche Diagnose oder Behandlung.
Nehmen Sie Medikamente ein, sprechen Sie vor der Anwendung mit Ihrer Ärztin oder Ihrem Arzt.
Verzehrempfehlung laut Etikett beachten, angegebene Menge nicht überschreiten.
Sleep-Öl, Pet+ und Vitamin D3 + K2 finden Sie in der Übersicht
| Produkt | Stufe | Trägeröl | Form | Rolle | Preis ab | Lieferbarkeit |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 % (500 mg je 10 ml) | Bio-Hanföl | Tropfen | für Einsteiger | 24,90€ 249,00€ / 100 ml | Lieferbar |
|
|
10 % (1000 mg je 10 ml) | Bio-Hanföl | Tropfen | die Standard-Stufe | 57,90€ 579,00€ / 100 ml | Lieferbar |
|
|
15 % (1500 mg je 10 ml) | Bio-Hanföl | Tropfen | für Erfahrene | 84,90€ 849,00€ / 100 ml | Lieferbar |
|
|
24 % (2400 mg je 10 ml) | Bio-Hanföl | Tropfen | die stärkste Stufe | 145,90€ 1.459,00€ / 100 ml | Lieferbar |
|
|
5 % (500 mg je 10 ml) | Bio-MCT-Öl | Tropfen | für Einsteiger | 24,90€ 249,00€ / 100 ml | Lieferbar |
|
|
10 % (1000 mg je 10 ml) | Bio-MCT-Öl | Tropfen | die Standard-Stufe | 57,90€ 579,00€ / 100 ml | Lieferbar |
|
|
15 % (1500 mg je 10 ml) | Bio-MCT-Öl | Tropfen | für Erfahrene | 84,90€ 849,00€ / 100 ml | Lieferbar |
|
|
15 % CBD | Bio-Hanföl | Kapseln | Feste Menge | 79,90€ | Lieferbar |
|
|
– | Bio-MCT-Öl | Tropfen | Für den Abend | 68,90€ 689,00€ / 100 ml | Lieferbar |
|
|
– | Bio-MCT-Öl | Tropfen | Für den Start in aktive Tage | 68,90€ 689,00€ / 100 ml | aktuell nicht vorrätig – der Wegweiser zeigt automatisch die Alternative |
|
|
– | Bio-Lachsöl | Tropfen | Für Ihr Tier | 39,90€ 399,00€ / 100 ml | Lieferbar |
|
|
– | Bio-Hanföl | Tropfen | 19,90€ 99,50€ / 100 ml | Lieferbar |
Preis ab 24,90€ 249,00€ / 100 ml
Kurzprofil für Einsteiger · 5 % · Bio-Hanföl
Preis ab 57,90€ 579,00€ / 100 ml
Kurzprofil die Standard-Stufe · 10 % · Bio-Hanföl
Preis ab 84,90€ 849,00€ / 100 ml
Kurzprofil für Erfahrene · 15 % · Bio-Hanföl
Preis ab 145,90€ 1.459,00€ / 100 ml
Kurzprofil die stärkste Stufe · 24 % · Bio-Hanföl
Preis ab 24,90€ 249,00€ / 100 ml
Kurzprofil für Einsteiger · 5 % · Bio-MCT-Öl
Preis ab 57,90€ 579,00€ / 100 ml
Kurzprofil die Standard-Stufe · 10 % · Bio-MCT-Öl
Preis ab 84,90€ 849,00€ / 100 ml
Kurzprofil für Erfahrene · 15 % · Bio-MCT-Öl
Preis ab 79,90€
Kurzprofil Feste Menge · 15 % CBD · Bio-Hanföl
Preis ab 68,90€ 689,00€ / 100 ml
Kurzprofil Für den Abend · Bio-MCT-Öl
Preis ab 68,90€ 689,00€ / 100 ml
Kurzprofil Für den Start in aktive Tage · Bio-MCT-Öl
aktuell nicht vorrätig – der Wegweiser zeigt automatisch die Alternative
Preis ab 39,90€ 399,00€ / 100 ml
Kurzprofil Für Ihr Tier · Bio-Lachsöl
Preis ab 19,90€ 99,50€ / 100 ml
Kurzprofil Bio-Hanföl
Alle CBD-Öle ansehen · Ratgeber: Die richtige CBD-Öl-Dosierung
Häufige Fragen
Nicht dabei? Mo–Fr 08:30–16:30 unter +43 660 35 28 248 oder kundenservice@vitalhemp.de.
Unsicher? Rufen Sie uns an: +43 660 35 28 248 (Mo–Fr 08:30–16:30) oder schreiben Sie an kundenservice@vitalhemp.de.